Радаева оставили в Высшем совете «Единой России»

Оценить
Радаева оставили в Высшем совете «Единой России»
Фото Пресс-служба губернатора области
Также в состав партийного органа вошли известные уроженцы Саратовской области: Вячеслав Володин, Иван Лобанов и Петр Глыбочко.

Вчера, 22 января, в Москве завершилась работа ХVI съезда партии «Единая Россия». По итогам его работы Саратовскую область в новом составе Высшего совета партии представляют спикер Госдумы Вячеслав Володин, губернатор Валерий Радаев, ректор Московского государственного института культуры Иван Лобанов, ректор Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Петр Глыбочко. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Кроме того, в генсовет «ЕР» вошли депутаты Госдумы Николай Панков, Ольга Баталина и Михаил Исаев, а также секретарь саратовского регионального отделения «Единая Россия» Татьяна Ерохина, также являющаяся вице-спикером областной думы.

Председателем «ЕР» на следующие пять лет переизбрали премьер-министра Дмитрия Медведева.

Комментируя итоги работы съезда, Валерий Радаев отметил, что все намеченное согласуется с задачами, поставленными Владимиром Путиным в послании – это преумножение человеческого капитала и переход от стабилизации к росту экономики.

«Хочу напомнить, что на прошедших выборах депутатов Государственной думы саратовцы выразили «Единой России» неоспоримое доверие. Итоги голосования показали, что население выбирает стабильность и движение вперед. Программа партии - программа развития регионов и всей страны, в ней отражены как стратегические направления, так и тактические шаги», - заявил саратовский губернатор.