Подрядчик в разгар зимы начал устранять недостатки ремонта домов на Московской

Оценить
Подрядчик в разгар зимы начал устранять недостатки ремонта домов на Московской
Фото Павел Литвиненко / Архив fn-volga.ru
Управление по охране объектов культурного наследия выявило недочеты при ремонте 12 домов.

Подрядчик возобновил ремонт домов на улице Московской после выявленных недочетов. Как сообщает управление по охране объектов культурного наследия, недостатки при ремонте 12 домов были выявлены при осмотре домов на этой неделе.

«Собранная информация о выявленных дефектах и необходимости их устранения направлена подрядной организации, а также заказчику работ - Фонду капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Подрядной организацией ООО «КВС-строй» уже принято решение о сроках начала работ. Они возобновлены с 18 января», - уточнили в правительственном управлении.

Напомним, ранее житель Саратова Дмитрий Смолов заметил, что в некоторых местах фасада дома №16 по Московской нанесенная недавно краска уже облупилась. После этого в министерстве строительства и ЖКХ заявили, что фирма-подрядчик не получит деньги, пока не устранит дефекты в ремонте фасада.

Вчера, 18 января, в доме №24 по улице Московской, который был капитально отремонтирован в числе старинных особняков, произошел серьезный пожар.