Двое саратовцев хотят отправиться в тайгу за 100 миллионами рублей

Оценить
Двое саратовцев хотят отправиться в тайгу за 100 миллионами рублей
Фото Роман Пятаков
Ведущей экстремального шоу «Game2winter» станет третья вице-мисс планеты из Саратова Наталья Шаронова.

Два жителя Саратова претендуют на участие в экстремальном реалити-шоу «Game2winter», главным призом в котором будут 100 миллионов рублей.

Как рассказали Дмитрий Русских и Егор Сердюков корреспонденту ИА «Свободные новости», их заявки приняты организаторами проекта для участия в предварительном интернет-голосовании. Через полгода тридцать финалистов из разных стран мира отправятся в сибирскую тайгу, где проведут девять месяцев. Все это время за ними будут наблюдать две тысячи онлайн камер и миллионы зрителей.

«Мы с Егором работаем в банке, где отвечаем за финансовую безопасность. Практически все свое свободное время мы посвящаем экстремальным видам спорта и активному отдыху. Мы увлекаемся катанием на сноуборде, лыжах, скалолазанию, восхождением на вершины, дайвингом и подводной охотой. В случае победы мы планируем потрать значительную часть выигрыша на зарыбление Волги», – рассказал Русских.

Как отмечается на сайте проекта, ведущей шоу станет саратовчанка Наталья Шаронова, ставшая третьей вице-мисс на конкурсе «Мисс Планета 2015».

Сейчас в интернет-голосовании участвуют более сотни претендентов. Чтобы поддержать Дмитрия Русских и Егора Сердюкова, необходимо перейти по ссылкам и сделать репост в любую социальную сеть. Голосовать можно каждый день.