Водитель элитного внедорожника стал виновником автокатастрофы под Саратовом

Оценить
Водитель элитного внедорожника стал виновником автокатастрофы под Саратовом
На фото - место происшествия. Фото instagram.com/64gibdd
В результате ДТП пассажирка «Калины» погибла на месте, а трехлетнего ребенка и 30-летнюю женщину доставили в больницу с травмами.

Вчера, 3 декабря, на дорогах Саратовской области произошло три автокатастрофы. Помимо смертельной аварии в Воскресенком районе, в результате которой погибли трое сотрудников министерства социального развития региона, автокатастрофы произошли в Татищевском и Хвалынском районах.

На трассе Самара-Сызрань-Волгоград под Хвалыском 40-летний водитель за рулем KIA Ceed допустил съезд на обочину и опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте аварии, сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД.

В десять часов вечера в Татищевском районе 42-летний водитель Toyota Land Cruiser врезался в Lada Kalina. После столкновения с элитным внедорожником «Калину» отбросило на встречную полосу, где за рулем ВАЗ-2105 ехал 20-летний молодой человек.

В результате ДТП 43-летняя пассажирка «Калины» от полученных травм скончалась на месте аварии, а 30-летняя женщина с трехлетним ребенком доставлены в одну из больниц Саратова.