Губернатор выразил соболезнования родным погибших в автокатастрофе саратовских чиновников

Оценить
Губернатор выразил соболезнования родным погибших в автокатастрофе саратовских чиновников
Фото Павел Литвиненко
Помимо проверки, которую проводят правоохранительные органы, по поручению Валерия Радаева проводится служебное расследование.

Губернатор Валерий Радаев выразил соболезнования родственникам погибших во вчерашней автокатастрофе сотрудников министерства социального развития Саратовской области. По данным пресс-службы губернатора, трагически погибли, возвращавшиеся из служебной командировки Наталья Глинская, Серафима Первушина и водитель Илгиз Бикбаев.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, авария произошла 3 января в 16.45 на трассе Саратов – Вольск в километре от села Елшанка Воскресенского района. Водитель Niva Chevrolet Илгиз Бикбаев не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. Столкновение было настолько сильным, что спасателям пришлось извлекать тела из искореженного автомобиля с помощью специальных инструментов.

По поручению губернатора проводится служебное расследование. В правительстве заверили, что семьям, потерявшим близких в аварии, будет оказана необходимая помощь.

«Произошла страшная трагедия. Глубоко сочувствую вашему горю. Искренне разделяю с вами боль утраты. Светлая память о наших коллегах сохранится в сердцах всех, кто их знал и работал с ними», - выразил соболезнования родственникам Валерий Радаев.

В министерстве уточнили, что сотрудники возвращались из командировки. Ведомство Ларисы Колязиной пообещало взять на себе все расходы в организации похорон.