Редакция ИА «Свободные новости» поздравляет читателей с Новым годом

Оценить
Наш сайт будет меняться, искать новые форматы и способы подачи новостей. Оставайтесь с нами, будем экспериментировать вместе.

Дорогие читатели!

В пятый раз мы с вами вместе отмечаем Новый год. Мы надеемся, что этот праздник вы встречаете в хорошей компании. Жизнь не стоит на месте. Каждый новый день приносит нам и вам сотни новостей. В 2016 году было много неприятных и трагических моментов. Но в жизни нашей страны, города и личной жизни каждого из нас было и хорошее.

В следующем году мы продолжим сообщать вам самое важное о России, Саратовской области и Саратове. Мы будем рассказывать интересные истории, создавать новые проекты и игры.

Новый, 2017 год может стать для Саратовской области годом перемен – нас ждут выборы губернатора и областного заксобрания.

Наша редакция тоже будет меняться, искать новые форматы и способы подачи новостей. Оставайтесь с нами, будем экспериментировать вместе.

ИА «Свободные новости» будет работать в новогодние праздники. Если у вас есть для нас какое-то сообщение, то вы можете направить его на адрес электронной почты [email protected]. Также связаться с редакцией можно через наши аккаунты в социальных сетях Twitter, «ВКонтакте» и Facebook.

Если вы не готовы совсем отказываться от новостей на целых восемь дней, то подписывайтесь на наш канал в Telegram (telegram.me/fnvolgasaratov). Мы отправим все самые важные новости именно вам.