Ерохина переизбрана секретарем саратовской «Единой России»

Оценить
Ерохина переизбрана секретарем саратовской «Единой России»
Татьяна Ерохина. Фото Архив fn-volga.ru
Сегодня единороссы провели партийную конференцию.

Депутат Саратовской областной думы Татьяна Ерохина переизбрана секретарем регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом сегодня, 24 декабря, сообщают региональные СМИ со ссылкой на итоги голосования членов партийной конференции.  

В качестве альтернативной кандидатуры на этот пост был представлен другой депутат облдумы Анатолий Ципящук, но он не получил должной поддержки. На сайте реготделения нет информации об итогах голосования, а также о новом составе политсовета.

Ерохина возглавила местное отделение партии 25 сентября. До нее секретарем был экс-глава Саратова Олег Грищенко, теперь ставший депутатом Госдумы.

Татьяна Ерохина родом из Красноармейска. По образованию секретарь реготделения «ЕР» юрист. Ерохина имеет степень кандидата юридических наук и является доцентом СГЮА. С 2008 года по 2012 год она возглавляла Центр социального обслуживания населения по Волжскому району Саратова. В прошлом году Татьяна Ерохина задекларировала доход почти в два миллиона рублей, у нее в собственности есть квартира и гараж, но нет транспортных средств.