Летучая на Первом канале пошутила про саратовские чебуреки

Оценить
Летучая на Первом канале пошутила про саратовские чебуреки
Фото Архив fn-volga.ru
Ведущая шоу «Ревизорро» побывала в гостях у Ивана Урганта.

Ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Перед началом интервью Летучая и Ургант разыграли шуточную сценку по определению происхождения чебуреков, представленных в студии.

«Вот эти два чебурека - это северный склон Привокзальной площади Саратова. 2013 год», - сказала Летучая, но отказалась попробовать мучное изделие, сославшись на то, что не ест на работе.

В шоу Елена Летучая рассказала о съемках московского сезона передачи и вызванных ими скандалах. В МВД РФ даже опубликовало специальное разъяснение, в котором сообщило, что создатели программы пытаются подменить собой Роспотребнадзор.

Отметим, что Летучая не раз бывала в Саратове. В январе прошлого года в нашем городе прошли съемки программы «Ревизорро» с ее участием. В феврале Летучая приезжала в Саратов по личному приглашению ректора СГЮА Сергея Суровова. Она провела мастер-класс для студентов юридической академии.

В 2016 году Елена Летучая и коллектив программы «Ревизорро» получили премию ТЭФИ в номинации «Журналистское расследование».