Марксовские депутаты выразили недоверие Александру Гайдуку

Оценить
Марксовские депутаты выразили недоверие Александру Гайдуку
Фото Роман Пятаков
По мнению депутатского корпуса, действия их областного коллеги носят деструктивный характер.

Сегодня, 22 декабря, в Марксовском районе состоялось заседание актива, сообщается на сайте МР.

«По итогам заседания участники актива приняли резолюцию, в которой выразили недоверие действующему депутату Саратовской областной думы Александру Гайдуку. Участники мероприятия обсудили общественно-политическую ситуацию в районе и пришли к выводу о деструктивности действий народного избранника», - сказано в сообщении.

Районные депутаты одобрили план социально-экономического развития района на 2017 год и поддержали главу район Олега Тополя.

Напомним, ранее депутат областной думы Александр Гайдук, являющийся директором владеющей телеканалом компании, на заседании фракции «Единая Россия» в областной думе говорил о «коммунальной катастрофе» в Марксе. После сообщений о коммунальных проблемах жителей прокурор Саратовской области Сергей Филипенко решил побывать в Марксе.

Жители Маркса требовали отставки главы администрации Марксовского района Олега Тополя. В октябре в городе развернулась «баннерная война». В центре Маркса одновременно появились плакаты в поддержку Тополя и против него. Однако, после консультаций в партии «Единая Россия» он был избран местными депутатами на место главы района