После критики Володина Сараев наказал четырех чиновников

Оценить
После критики Володина Сараев наказал четырех чиновников
Фото Павел Литвиненко
Глава Саратова наложил дисциплинарные взыскания за неудовлетворительную очистку от снега и наледи новой пешеходной зоны.

Глава Саратова Валерий Сараев за плохую уборку снега на улице Волжской наложил дисциплинарные взыскания на ряд чиновников. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В частности, за неудовлетворительную очистку от снега и наледи новой пешеходной зоны Саратова были объявлены выговоры и.о. главы администрации Волжского района Сергею Червякову, замглавы администрации Волжского района по благоустройству Вадиму Домотенко, директору МБУ «Служба благоустройства города» Валерию Данилину, а также председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации Геннадию Свиридову.

Напомним, качество уборки снега на новой пешеходной улице подверг резкой критике Вячеслав Володин. Он призвал уделять ежедневное внимание уборке улицы Волжской: «Если городские службы не могут убрать 1400 метров, то тогда что они могут. Поэтому, знаете, не надо позорить себя, а нужно понимать, что это пешеходная зона, где люди, конечно, хотели бы пройтись».