Валерий Радаев поблагодарил сотрудников ФСБ за стабильность

Оценить
Валерий Радаев поблагодарил сотрудников ФСБ за стабильность
Фото saratov.gov.ru
По мнению губернатора, работа чекистов вселяет уверенность, что коррупционер будет наказан, а наркотрафик не пройдет через государственные границы.

Сегодня, 20 декабря, губернатор Валерий Радаев поздравил сотрудников и ветеранов управления Федеральной службы безопасности по Саратовской области с профессиональным праздником.

«Федеральную службу безопасности называют невидимым фронтом. Но результаты вашей работы не просто ощутимы, они - определяющие. Это возможность граждан жить в экономически сильной стране, трудиться, растить детей. Это стабильность и безопасность. А в итоге - патриотизм людей, их вера в справедливость, гордость за Россию и её защитников», - приводит поздравительные слова губернатора его пресс-служба.

Валерий Радаев подчеркнул, что работа сотрудников ФСБ вселяет уверенность, что коррупционер будет наказан, наркотрафик не пройдет через государственные границы, терроризм будет остановлен на дальних подступах, а все народы, населяющие Саратовскую область, продолжат жить в мире и согласии.

В феврале этого года саратовское региональное управление ФСБ возглавил генерал-майор Игорь Завозяев.