Николай Панков никак не отреагировал на замерзающих балаковцев

Оценить
Николай Панков никак не отреагировал на замерзающих балаковцев
Фото Архив fn-volga.ru
«Балаковский» одномандатник Госдумы, обычно обильно комментирующий региональные события, хранит молчание.

Депутат Государственной думы Николай Панков никак не прокомментировал ситуацию с отключением отопления в Балакове, который входит в одномандатный округ единоросса. Он же является куратором Балаковского района по партийной линии.

Как правило, пресс-служба регионального отделения активно рассылает высказывания депутата по различным вопросам из жизни региона.

Сегодня, 16 декабря, на партийном сайте появилась только одна заметка с упоминанием Николая Панкова. Сайт партии опубликовал его ответы на вопросы жителей Ставрополя, Иванова, Серпухова, Москвы, Рязани, Санкт-Петербурга и Липецка.

Тем временем, в Балакове продолжаются восстановительные работы на поврежденном участке трубопровода на улице Вокзальной. Отопления в микрорайоне №4 по-прежнему нет.

Прокуратура Саратовской области начала доследственную проверку по факту возможной допущенной халатности со стороны должностных лиц.

Отметим, что свое отношение к проблеме жителей Балаково оперативно высказала даже сенатор Людмила Бокова, которая призвала не допустить паники среди населения.