В Саратове и Балакове горели девятиэтажки, в Аткарске - частные дома

Оценить
В Саратове и Балакове горели девятиэтажки, в Аткарске - частные дома
Фото Павел Литвиненко / Архив fn-volga.ru
По данным МЧС, в результате возгораний за прошедшие сутки никто не пострадал.

Вчера, 13 декабря, в Саратове, Балакове и Аткарске было зафиксировано четыре пожара. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области, в результате ЧП никто не пострадал.

Утром в Балакове горела четырехкомнатная квартира девятиэтажного дома. По предварительным данным, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем при курении. На тушение небольшого возгорания выезжали 10 пожарных.

В половине десятого вечера в Саратове также произошел пожар в многоэтажке. Возгорании произошло между 8-м и 9-м этажом в доме на улице 3-й Степной. Площадь пожара составила два квадратных метра. С огнем справились два пожарных расчета.

Поздно вечером в течение часа два пожара произошли в Аткарске. В результате неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом виде загорелся частный дом на улице Железнодорожной. Площадь возгорания составила 4 квадратных метра, с ним справились семь пожарных. Более масштабное ЧП произошло в частном доме на улице Заводской. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. На тушение выезжали три пожарных расчета.