Минспорта: Все саратовские участники Всероссийских сельских игр получили призы

Оценить
Минспорта: Все саратовские участники Всероссийских сельских игр получили призы
Фото Павел Литвиненко
Другим командам, которые не получили призы, в ведомстве рекомендуют обратиться в ДСО «Урожай» России.

Все участники саратовской сборной XI Всероссийских летних сельских спортивных игр получили призы и награды. Об этом ИА «Свободные новости» сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

«В настоящее время все участники саратовской сборной XI Всероссийских летних сельских спортивных игр получили призы и награды. Обращений по вопросу неполучения наград в адрес министерства молодежной политики, спорта и туризма области не поступало», - уточнили в профильном ведомстве.

Чиновники отмечают, что в соответствии с положением об XI Всероссийских летних сельских спортивных играх, утверждённым министерством спорта РФ, министерством сельского хозяйства РФ и Общероссийским Союзом общественных объединений ДСО «Урожай» России (пункт VII), награждение победителей и призёров игр команд по видам спорта, общекомандному зачёту проводилось ДСО «Урожай» России.

Если кто-то из победителей и призеров не получил призы, в министерстве спорта советуют обратиться им в ДСО «Урожай» России (телефон 8 (495) 534-83-82) и Всероссийскую федерацию по перетягиванию каната (Ассоциация мультиспорта Росси) (телефон 8 (495) 987-40-82).

Напомним, ранее Ассоциация мультиспорта России сообщила, что из-за проблем со сменой спонсора выдача призов задерживается до 16 декабря.