Завтра в Саратовской области состоятся выборы

Оценить
Завтра в Саратовской области состоятся выборы
Фото Павел Литвиненко
Жителям отдельных округов в трех городах и пяти районах региона предстоит доизбрать депутатов в местные советы и собрания.

Завтра, 11 декабря, в Саратовской области состоятся выборы. Жителям Хвалынска (7-й округ), Новоузенска (13-й округ) и Пугачева (12-й округ) предстоит избрать кандидатов городских советов в округах где выборы не состоялись в единый день голосования 18 сентября.

Аналогичные довыборы по отдельным округам пройдут в районные собрания в Александрово-Гайском, Балашовском, Ивантеевском, Пугачевском и Озинском районах. Стоит отметить, что в Алгае состоятся дополнительные выборы по 13-му округу, где среди кандидатов нет членов «Единой России». В Балашове зарегистрированный по округу №18 Игорь Архипенко снялся свыборов в качестве кандидата от «Единой России», но выставил свою кандидатуру как самовыдвиженец. 

Кроме того, выборы депутатов пройдут в 17 сельских муниципальных образованиях в девяти районах области, следует из данных на сайте избирательной комиссии Саратовской области.