Саратовский общественник устроил в супермаркете расправу над макаронами в виде фаллосов

Оценить
Саратовский общественник устроил в супермаркете расправу над макаронами в виде фаллосов
Фото Татьяна Райс
Глава регионального отделения общественного движения «Всероссийское родительское собрание» Владимир Росновский растоптал несколько упаковок продукта на глазах у телевизионной группы.

Вчера, 4 декабря, в одном из супермаркетов «Палитра вкусов» глава регионального отделения общественного движения «Всероссийское родительское собрание» Владимир Росновский растоптал несколько пачек итальянских макарон в виде фаллосов. Об этом общественник рассказал журналистам блога Medialeaks64.

По словам Росновского, к нему обратились журналисты федерального телеканала НТВ, от которых он и узнал о продаваемом в саратовском магазине товаре с эротическим уклоном.

«На полке с макаронными изделиями там действительно лежали упаковки с надписью Penis Pasta, а в них находились разноцветные макароны в виде мужских половых органов. Меня это крайне возмутило, и я тут же взял несколько упаковок, бросил их на пол и раздавил. Телевизионщики в этот момент снимали, персонал попрятался по щелям, а охранник не стал вмешиваться в происходящее. Удивительно, что даже полицию никто не вызвал: может быть, хозяевам магазина стало стыдно за то, что они продают такие макаронные гадости», - цитирует Росновского Medialeaks64.

Общественник заявил журналистам, что планирует обратиться в прокуратуру.

Сотрудники магазина подтвердили корреспонденту ИА «Свободные новости», что в магазине на улице Политехнической действительно произошел инцидент с одним из посетителей.

Напомним, в пятницу, 2 декабря, ИА «Свободные новости» убедилось, что в магазине продаются макаронные изделия в виде мужских половых органов.