В Саратове залили только десять процентов катков

Оценить
В Саратове залили только десять процентов катков
Фото Роман Пятаков
Отличившиеся рабочие дорожных предприятий получили от градоначальника цветы и грамоты.

Сегодня, 5 декабря, на ПДС глава города Валерий Сараев обратил внимание присутствующих на качество отремонтированных дорог произведенный в сжатые сроки и сложные погодные условия.

«Кто-нибудь хочет выступить?» - обратился к руководителям дорожных предприятий областного центра глава Саратова, но ответа из зала не последовало.

«Дорожники, как разведчики, сделали дело и их не видно», - пошутил Сараев.

Сразу после этого присутствующий на мероприятии председатель комитета по строительству и ЖКХ администрации города Виталий Карпов заявил, что все автодорожные предприятия, принимавшие участие в ремонте дорог этого года, справились со своей задачей. В частности, он отметил профессионализм организации «Автотрасса» и других предприятий.

«А есть такие организации, которым мы не будем аплодировать?» - уточнил Сараев у Карпова. 

«Нет, таких организаций у нас нет», - отметил председатель профильного комитета. Сразу после этого отличившиеся сотрудники различных компаний получили грамоты и цветы из рук Сараева.

Также во время заседания градоначальник поинтересовался у подчиненных готовностью катков на территории Саратова. Как оказалось, на данный момент залито всего десять процентов от общего числа катков.