«Сокол» на своем поле разгромил «Калугу»

Фото sokol-saratov.ru
Саратовцы достойно реабилитировались перед болельщиками за «бесславное» поражение в Пензе.

Саратовский «Сокол» одержал очередную крупную победу в матче первенства России по футболу. Вчерашняя игра на стадионе «Локомотив» против «Калуги» закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Все три мяча были забиты уже в первом тайме. На 12-й минуте с пенальти счет открыл Дмитрий Соколов, уже через пять минут очередным голом отличился Азамат Гонежуков, а на 38-й минуте Александр Подымов сделал счет разгромным.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов отметил, что его команда очень хотела реабилитироваться за «бесславное» поражение в Пензе. «По самоотдаче, по желанию у меня претензий к ребятам нет. А то, что есть, что улучшать, это всегда любой тренер вам скажет», - отметил наставник саратовской команды. Отвечая на вопросы журналистов Игорь Валерьевич также сообщил, что свой гол Азамат Гонежуков посвятил будущему ребенку, рождения которого ожидают уже на днях.

После домашней победы «Сокол» занимает 5-ю строчку в турнирной таблице. По набранным очкам саратовцы сравнялись с той же «Калугой» и липецким «Металлургом», но отстают от них по разнице голов.