«Газпром трансгаз Саратов» провел благотворительные мероприятия ко Дню матери

Оценить
Подарочные наборы получили 250 матерей.

На прошлой неделе, 24 и 25 ноября, в преддверии празднования в России Дня матери, в ООО «Газпром трансгаз Саратов» провели благотворительные мероприятия.

Проведение акций подобного формата для жительниц отдаленных поселений Саратовской области было инициировано пять лет назад генеральным директором общества Леонидом Чернощековым и стало доброй традицией для работников предприятия.

Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Саратов» выезжают в сельские населенные пункты региона, чтобы принять участие в чествовании заслуженных матерей - многодетных и взявших детей под опеку, матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году праздничные концерты с выступлениями местных детских творческих коллективов были организованы в домах культуры селе Питерка и поселке Степное, детском саду «Ромашка» и школе села Любимово, центрах социальной защиты населения села Александров Гай и города Красный Кут, доме детского творчества Новоузенска. В подготовке мероприятий также принимали участие представители руководства районов.

Поздравления с праздником, теплые пожелания и, конечно, подарочные наборы получили от ООО «Газпром трансгаз Саратов» 250 матерей.