Аркадий Евстафьев поздравил саратовцев с Днем Победы

Оценить
Лидер регионального отделения «Гражданской платформы» напомнил, что наши деды воевали не за хорошую жизнь для коррумпированных чиновников, а за свободу своей страны.

Лидер регионального отделения «Гражданской платформы» Аркадий Евстафьев поздравил саратовцев с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Дорогие саратовцы!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы.  Прежде всего, конечно, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Тех людей, которые  в тяжелых боях и в неимоверно трудных условиях ковали Победу на фронте и в тылу.

По моему глубокому убеждению, День Победы  – главный праздник России. Праздник, который объединяет нас, делает нас единым народом. К сожалению, в последнее время власти сделали немало, чтобы разделить наш народ, разделить на бюджетников и бизнесменов, на пролетариат  и креативный класс. Власть нетрудно понять: разделенным народом легче править, когда народ не един – проще жить в свое удовольствие.

И я спрашиваю: для того ли воевали наши деды и прадеды, чтобы  хорошо в стране жилось только коррумпированным чиновникам, а остальным людям – плохо? 

Не за это воевали наши деды и прадеды. Они воевали за свободу своей страны. Чтобы интересы гражданина были главным приоритетом, чтобы экономика страны работала на ее гражданина, а не на обогащение чиновников.

Можно ли изменить ситуацию? Да, можно. Четкое видение того, как выйти из этой кризисной ситуации есть у партии «Гражданская платформа». Присоединяйтесь к нам и вместе мы  сможет вывеси нашу страну из кризиса.

Еще раз поздравляю вас с праздником Великой Победы! Здоровья вам и счастья!

Аркадий Евстафьев, лидер регионального отделения партии «Гражданская платформа»»