Александр Ландо выступил продюсером полнометражного фильма о Саратове

Оценить
Александр Ландо выступил продюсером полнометражного фильма о Саратове
Фото Роман Пятаков
По словам главы региональной ОП, в создании фильма принял участие артист и певец Василий Уриевский.

В рамках проведения ежегодного Гражданского форума в Саратовской области ожидается презентация полнометражного фильма «Жемчужина Волги». Об этом заявил председатель Общественной палаты региона Александр Ландо на проходящем сегодня, 23 ноября, брифинге.

Ландо рассказал, что 30 ноября в области состоится форум, в рамках которого будет продемонстрирован полнометражный фильм, снятый киностудией «Волга XXI век».

«Мы на площадке форума будем презентовать фильм, посвященный нашей области. Фильм длительностью 70 минут, он красивый, профессионально снятый и называется «Жемчужина Волги». Вы такой Саратовской области еще не видели! – заявил Ландо. – Площадкой для показа фильма станет актовый зал Поволжского института управления, расположенный на улице Аткарской».

Также, председатель ОП отметил, что выступил продюсером данного проекта, а одним из действующих лиц стал певец и актер Василий Уриевский.

«Помимо этого, в фильме есть интервью наших замечательных актеров и земляков Олега Табакова и Евгения Миронова», – отметил глава Общественной палаты.

По его словам, картина после премьерного показа будет продемонстрирована на площадках всех муниципальных образований Саратовской области и учебных заведениях.