Депутаты согласовали кандидатуру Ирины Арутюновой на должность главы аппарата администрации Саратова

Оценить
Депутаты согласовали кандидатуру Ирины Арутюновой на должность главы аппарата администрации Саратова
Фото Анастасия Лухминская
Депутат Александр Ванцов пожелал чиновнице навести порядок в администрации Заводского района.

Сегодня, 18 ноября, депутаты Саратовской городской думы приняли ряд кадровых решений.

В состав постоянно действующей конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом включили депутатов Дмитрия Кудинова и Евгения Чернова. В состав постоянно действующей комиссии по рассмотрению вопросов социальной поддержки населения Саратова выбран депутат Александр Гуреев. В состав комиссии по вопросам депутатской этики вошли Олег Комаров, Татьяна Кузнецова и Геннадий Турунтаев.

На должность заместителя главы администрации, руководителя аппарата согласована Ирина Арутюнова. Ранее она исполняла указанные обязанности.

«За девять лет своей депутатской деятельности почему-то пережил много глав администраций. В течение года общался с Ириной Аркадьевной, и вот на что хочу обратить внимание: очень любезная женщина. Все мои обращения воспринимались положительно, а их было больше десятка. Я никогда не узнал ни о какой грубости, ни о каком хамстве, которое имеет место в администрации Заводского района. Я хочу пожелать, чтобы она навела порядок в администрации Заводского района, где грубят, в том числе – депутатам. Я надеюсь, она справится», – пожелал Александр Ванцов.