Спортсмены из Маркса стали призерами чемпионата мира по борьбе на поясах

Анастасия Репина и Тамерлан Керефов завоевали на турнире в Татарстане бронзу и серебро.

Саратовские спортсмены успешно выступили на чемпионате мира по спортивной борьбе на поясах.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, всего участниками соревнований в Набережных Челнах стали более четырехсот борцов из 41 страны мира. Впервые на турнире были представлены США, Китай и Индонезия.

В составе сборной России выступали инструктор марксовского отделения областного спортивного центра «Урожай» Анастасия Репина и воспитанник ФСЦ Тамерлан Керефов.

Репина в весовой категории до 58 килограммов в вольном стиле одержала три победы, которые позволили завоевать ей третье место в общем зачете. Керефов в категории до 68 килограммов в классическом стиле также добился трех побед и завоевал серебряную медаль.