Инвестиционный холдинг «Энергетический Союз» продолжает прием заявок на конкурс инновационных разработок

Оценить
Инвестиционный холдинг «Энергетический Союз» продолжает прием заявок на конкурс инновационных разработок
Один из ветрогенераторов первой в регионе и в России ветряной электростанции сельскохозяйственного назначения. Фото Архив fn-volga.ru
В начале следующего года высококвалифицированная комиссия отберет самые интересные работы и определит степень участия холдинга в их реализации.

Инвестиционный холдинг «Энергетический Союз» объявил о начале первого этапа конкурса инновационных разработок. Компания ищет таланты в IT-технологиях, электротехнике, энергетическом машиностроении, использовании малой авиации для медицинских целей и в сельском хозяйстве, создании и использовании беспилотных летательных аппаратов, строительных технологиях, полиграфии, аквакультуре и аграрных технологиях.

«Приветствуются и будут рассмотрены самые смелые, дерзкие и прорывные предложения», - рассказали организаторы конкурса.

Прием работ продлится до конца 2016 года. В начале следующего года высококвалифицированная комиссия отберет самые интересные работы в указанных отраслях и определит степень участия холдинга в их реализации. Будет также определен объем софинансирования отобранных работ.

Организаторы подчеркивают, что место жительства авторов проектов не имеет определяющего значения. Заявку нужно заполнить в произвольной форме, изложив в ней свою идею или проект, и отправить на адрес электронной почты [email protected].