«Сокол» одержал победу над «Спартаком», забив два гола подряд

Фото Роман Пятаков
Саратовские футболисты сумели дважды отличиться за игру.

Сегодня, 9 ноября, на саратовском стадионе «Локомотив» футболисты «Сокола» одержали победу в матче против команды «Спартак» из Нальчика. Игра состоялась в рамках двадцать первого тура Футбольной национальной лиги России и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в первом тайме на 24-й минуте матча забил полузащитник гостей Никита Дроздов. Затем команды ушли на перерыв, а после тайм-аута продолжили равное противостояние.

Ситуацию на 63-й минуте коренным образом изменил полузащитник «Сокола» Владимир Романенко, приняв навес и с фланга в одно касание отправив мяч головой в ворота противника. С этого момента хозяева поля взяли инициативу в свои руки. Победный гол на 83-й минуте оформил нападающий саратовской команды Алексей Домшинский, успев отличиться на добивании.

В итоге матч завершился победой «Сокола» со счетом 2:1.

Последний в этом году домашний матч саратовцы проведут 19 ноября в 15.00. На этот раз бело-синие сразятся с командой «Спартак-2».