Банк «Агророс» предлагает клиентам депозит «19 часов выгоды»

Оценить
Банк «Агророс» предлагает клиентам депозит «19 часов выгоды»
Фото Архив fn-volga.ru
Эта услуга предназначена для юридических лиц и позволяет получить доход на остаток свободных средств, сформировавшийся на расчетном счете на конец рабочего дня.

Банк «Агророс» вводит новую услугу – депозит «19 часов выгоды». Эта услуга предназначена для юридических лиц и позволяет получить доход на остаток свободных средств, сформировавшийся на расчетном счете на конец рабочего дня.

Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо открыть депозит с неснижаемым остатком 10 000 руб. При наличии такого депозитного счета, клиенты с помощью системы Интернет Клиент-банк могут перевести на него денежные средства, оставшиеся после завершения ежедневных расчетов с контрагентами и хозяйственной деятельности. На средства, переведенные до 16:00 по московскому времени, будут начислены проценты (6% годовых) и в автоматическом режиме до 11:00 следующего дня, переведенные средства поступят обратно на расчетный счет клиента. Начисление процентов по данному депозиту производится ежедневно, с выплатой в конце месяца.

Депозит «19 часов выгоды» обеспечит доход в период, когда коммерческая деятельность отсутствует.

Подробнее ознакомиться с услугой Вы можете по телефону (8452) 44-19-19 (доб. 260).

Материал публикуется на правах рекламы. АО «Банк «Агророс». Лицензия ЦБ РФ №2860.