Ничьей закончился домашний матч «Сокола» против «Волгаря»

Стартовал второй круг Футбольной национальной лиги.

Сегодня, 5 ноября, на стадионе «Локомотив» состоялся матч двадцатого тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017, где саратовский «Сокол»  сыграл вничью с астраханским «Волгарем» (0:0).

Саратовцы активно начали матч, и первые минуты игры провели на стороне гостей, но на седьмой минуте астраханские футболисты три на одного вышли к воротам «Сокола», где Артем Федоров в падении смог отбить мяч на угловой.

Одним из нападающих был Алексей Радченко – экс-игрок «Сокола». На тринадцатой минуте несколько попыток атак предпринял саратовец Алексей Хрущев, но он смог заработать лишь аут. Ближе к концу первого тайма было два опасных момента возле ворот «Сокола» - Александр Мануковский бил в девятку – выше ворот, а на последней минуте матча Федоров вновь спас положение, отбив мяч ногами. Второй тайм начался с опасного положения у ворот «Сокола». Руслан Газзаев бил с линии штрафной, и мяч едва не залетел в дальний угол.

На 49-й минуте Александр Радченко забивает гол, но помогает себе рукой, и арбитр гол отменяет. На 52-й минуте Владимир Романенко головой с четырех метров бил по воротам и едва не попал в ближний угол. На 58-й минуте саратовцы могли забить гол - Виталий Галыш бил в пустые ворота, но мяч срикошетил и улетел за пределы поля. После этого было несколько опасный моментов у ворот «Сокола», но Федоров справлялся. После окончания основного времени арбитры добавили три дополнительных минуты, в которые шла упорная борьба, но счет так и не был открыт.

Следующий домашний матч «Сокола» состоится 9 ноября. В Саратов приедет «Спартак» из Нальчика.