В субботу в Саратове пройдут традиционные сельскохозяйственые ярмарки

Оценить
На Театральной площади и в поселке Юбилейный продукты будут продавать по рекомендованным ценам.

В субботу, 5 ноября, на Театральной площади Саратова проведут традиционную ярмарку «выходного дня» по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, сообщает региональный минсельхоз. Время работы ярмарки - с 7.00 до 16.00 часов.

«Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности будут предложены к реализации плодоовощная продукция, картофель, бахчевые культуры, яйцо, рыба живая, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, мука, мёд и другие продукты питания», - рассказали чиновники.

Ярмарки также будут работать в поселке Юбилейный и поселке Солнечный в рынке «На Топольчанской», в Заводском районе на пересечении улиц Томской и Пензенской.

«По вопросам работы ярмарок можно обратиться на горячую линию министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17», - уточняют в региональном минсельхозе.