Свидетельница о родителях убитого Саши Родина: Соседи на них не жаловались

Оценить
Свидетельница о родителях убитого Саши Родина: Соседи на них не жаловались
Фото Анна Недочетова
По словам арендодателя, мальчика она не видела ни разу, а когда видела Ефимова и Родину, они производили благополучное впечатление.

Следующим свидетелем в деле об убийстве семилетнего Саши Родина была вызвана Ольга Потехина, которая сдавала подсудимым Владимиру Ефимову и Марии Родиной частный дом на улице Мельничной.

Она сказала, что в середине января 2016 года ей позвонил риелтор и сказал, что есть квартиросъемщики.

«Владимир сказал, что будет проживать с женой и маленьким ребенком, которые были в тот момент в Ростовской области», - рассказала свидетельница. По словам Потехиной, он дал задаток и договорились, что они въедут в дом в начале февраля, когда жена со своим ребенком приедут.

«В конце января я отдала ему ключи от дома», - рассказала свидетельница. По ее словам, Ефимов и Родина снимали дом за 11 тысяч рублей. Также она уточнила, что не заходила в дом после того, как сдала его, но часто проходила мимо и видела, что Ефимов сидит за компьютером. Кроме того, арендодатель подчеркнула, что соседи на квартиросъемщиков не жаловались.

Потехина рассказала, что после смерти мальчика Родина переночевала еще одну ночь, и больше она ее не видела: «Вещи ее брат собирал, а ее я не видела больше».

Свидетельница добавила, что мальчика она не видела ни разу, а когда видела Ефимова и Родину, они производили благополучное впечатление.