Саратовские единороссы готовятся к разумным структурным изменениям в реготделении

Оценить
Саратовские единороссы готовятся к разумным структурным изменениям в реготделении
Татьяна Ерохина. Фото Архив fn-volga.ru
Татьяна Ерохина проанонсировала перестановки в партийной ячейке.

Секретарь саратовского отделения «Единой России» Татьяна Ерохина проанонсировала грядущие структурные перестановки в партийной ячейке. По словам политика, изменения будут «разумными» и продолжатся.

«Партия – живая, динамичная структура. Мы не стоим на месте, развиваемся и совершенствуемся. На прошедшем заседании регионального политсовета однопартийцы согласовали кандидатов для последующего утверждения Генсоветом «Единой России» на должность руководителя регионального исполкома. Грядут изменения в самой структуре, включая блоки партстроительства, АПР и другие... Каждое из этих направлений требует особого отношения, высочайшего профессионализма и подготовки. Реализация предвыборной программы требует от нас полнейшей мобилизации, работоспособности и эффективности», - цитирует Ерохину пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Отметим, что местное отделении партии по-прежнему не реагирует на вышедший на федеральный уровень скандал с участием заместителя секретаря Романа Грибова. Перед визитом спикера Госдумы Вячеслава Володина на улицу Волжскую в Саратове 29 октября Роман Грибов пытался помешать работе журналистов и обматерил их. Редакция обратилась к Татьяне Ерохиной за комментарием, но до сих пор не получила ответа на запрос. Сам Роман Грибов отключил телефон или сменил номер.