Единороссы не допустили на встречу с Володиным лидера саратовских футбольных болельщиков

Оценить
Единороссы не допустили на встречу с Володиным лидера саратовских футбольных болельщиков
Фото Архив fn-volga.ru
Сергей Шамиев хотел подарить председателю Госдумы шарф с символикой клуба и обратить внимание политика на финансовые проблемы «Сокола».

Менее часа назад в Саратове завершилась встреча спикера Госдумы Вячеслава Володин с жителями в консерватории на проспекте Кирова. На мероприятие не был допущен корреспондент ИА «Свободные новости». Сотрудник регионального отделения «Единой России» Егор Григорьев сказал сотрудникам ФСБ, что нашего издания нет в списке аккредитации ФСО, который партия накануне направляла контрразведчикам.

У входа в консерваторию Володина ждал лидер саратовских болельщиков «Сокола» Сергей Шамиев по прозвищу «Малыш». Он хотел подарить председателю Госдумы шарф с символикой клуба и обратить внимание политика на финансовые проблемы «Сокола». Однако попытку подойти к высокопоставленному политику пресек еще один партфунционер «ЕР» - Роман Грибов. Ранее он уже пытался помешать работе журналистов и обматерил их.

Сразу после этого Володин сел в микроавтобус и, по информации ИА «Свободные новости», направился в резиденцию митрополита Лонгина, где пройдет их встреча.

Напомним, сегодня во время прогулки Вячеслава Володина на новой пешеходной зоне с ним удалось пообщаться дольщикам со 2-го Товарного проезда. Он обещал помочь им в решении их проблемы.