ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ. Американская перебрёха и защита русской сказки

Оценить
ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ. Американская перебрёха и защита русской сказки
Кадр видео oktv.media
В эфир телеслужбы «Открытый канал» вышел очередной эпизод авторской программы главного редактора ИА «Свободные новости» Елены Ивановой и главного редактора «Газеты недели в Саратове» Дмитрия Козенко.

В эфир телеслужбы «Открытый канал» вышел очередной эпизод авторской программы главного редактора ИА «Свободные новости» Елены Ивановой и главного редактора «Газеты недели в Саратове» Дмитрия Козенко. На этой неделе вдохновителями ведущих стали официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев, глава Общественной палаты Александр Ландо и председатель гордумы Сергей Наумов. Журналисты выучили дипломатический термин «перебрёха» и отобрали кандидатов на должность председателя общества защиты русской сказки.

«Почему в воздухе попахивает серой; кто из депутатов провалился в преисподнюю; в какой роли нового сезона «Ходячих мертвецов» снялся Александр Ландо; на какой кусок России покушается «алчная Дантовая волчица»? Узнайте о портале в ад в новых «Хрониках абсурда», – говорится в анонсе выпуска от 27 октября.

Посмотреть передачу можно на сайте «Открытого канала».

Переход на сайт Открытого канала