В Саратовской области выбрали Мистера и Мисс студенчество 2016

Оценить
Обе номинации выиграли студенты Поволжского института управления.

Вчера, 25 октября, в театре драмы имени Слонова состоялся финальный этап областного конкурса «Мисс и Мистер студенчество-2016».

В жюри конкурса вошли победители и призеры конкурсов прошлых лет Мистер студенчество России 2015 Дмитрий Прядун и Мисс студенчество России 2014 Анастасия Баранник, заслуженный мастер спорта по боксу, депутат гордумы Артем Чеботарев, а также представители молодежных организаций, модной индустрии и индустрии красоты.

Конкурс открыли показом дефиле участников «Студенческий стиль» и продолжили этапом самопрезентации - рассказами о малой родине. Организаторы отдельно уточнили, что на момент проведения испытаний все участники имеют зачетки с хорошими оценками и все они сдали нормы ГТО. В промежутках перед представлением рассказов были показаны презентации о жизни студентов. Также конкурсные испытания включили творческие номера и показ дефиле в вечернем стиле.

Победителями конкурса стали студенты ПИУ РАНХиГС Валерия Волкова и Илья Парамонов. Победители смогут представить регион на Всероссийском конкурсе.