Tele2 дарит 300 рублей за переход в свою сеть с сохранением номера

Оценить
Чтобы воспользоваться услугой MNP, абоненту необходимо убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на него и погасить задолженности перед действующим оператором.

Саратов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям региона поучаствовать в акции «Бонус за переход» и получить 300 рублей на счет мобильного телефона.

За переход в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера саратовцы получат бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона. При этом сам переход бесплатен. Чтобы воспользоваться услугой MNP (Mobile number portability), абоненту необходимо убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на него и погасить задолженности перед действующим оператором. После этого – обратиться с паспортом в любой салон связи Tele2 и написать заявление.

Процедура переноса номера в среднем занимает 8-10 календарных дней. Абонент может сам определить удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. Сразу после подачи заявления клиент получит SIM-карту Tele2, к которой впоследствии и будет привязан привычный для него номер. За день до переноса Tele2 направит абоненту SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также с информацией о дате и времени переноса номера.

Новые абоненты Tele2 могут выбрать наиболее выгодный для себя тарифный план в зависимости от потребностей в общении. Пакетные тарифы «Очень черный», «Самый черный«, «Сверхчерный» и «Беспредельно черный» различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1 Гб, 5 Гб, 8 Гб и безлимит соответственно), а также количеством минут и SMS.

«Сегодня каждый желающий может перенести номер своего телефона от одного оператора к другому. Эта процедура максимально автоматизирована и упрощена. Tele2 запустила программу «Бонус за переход» несколько месяцев назад. Те абоненты, которые переходят к нам со своим номером, получают на счет по 100 рублей в течение трех месяцев. Интерес со стороны саратовцев подтверждает востребованность предложения. В дополнении к этому, абонент может использовать один из трех ежедневных бонусов – 30 бесплатных минут общения, 50 ГБ интернета или 100 SMS. Бонус действителен в течение 30 дней», - рассказал директор саратовского филиала Tele2 Олег Пасынков.

Подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на mnp.tele2.ru.

Материал публикуется на правах рекламы.