Коуч и рекламщик названы лучшими молодыми бизнесменами Саратовской области

Оценить
Сегодня прошла церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Сегодня, 25 октября, в Саратовском театре драмы прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2016», сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Победителей поздравил министр промышленности и энергетики области Максим Шихалов.

В номинации «Производство года» победителем стал Данияр Сулейманов, директор ООО «Орион». На интернет-странице балаковского бизнес-инкубатора указано, что его предприятие специализируется на предоставлении полиграфических услуг, разработке наружной рекламы, создании и распространении BTL рекламных материалов.

В номинации «Открытие года» победу одержал Илья Букаев, заместитель директора ООО «Цельс». Об этой фирме, которая также снимала помещения в бизнес-инкубаторе, сказано, что она организует разработки и внедрение на рынке РФ систем домашнего климат-контроля на базе собственных инновационных изысканий.

В номинации «Социальный бизнес года» награждена Ксения Агапова, директор ООО Туристическая компания «Чудеса света». Турфирма расположена в Саратове в бизнес-центре «Молот». Она предлагает туры в Болгарию и Грецию.

В номинации «Работодатель года» победил Евгений Спирин, директор ООО «Управляющая компания «Базис». На сайте фирмы указано, что она занимается операциями с недвижимостью, посредническими услугами и управлением жилым фондом.  

В номинации «Личный вклад года» отмечен Роман Доронин, генеральный директор ООО «Ресурный центр «Академия КлассИнфо». Его фирма предоставляет услуги тимбилдинга, тренингов личностного роста и организации интеллектуального досуга.