Сергей Наумов объявил о появлении фракции «ЕР» в гордуме

Оценить
Сергей Наумов объявил о появлении фракции «ЕР» в гордуме
Фото Вера Салманова
По мнению спикера, обновленная структура позволит партии принимать более взвешенные решения.

Депутаты Саратовской городской думы от партии «Единая Россия» намерены создать свою фракцию. Новую внутрипартийную структуру в гордуме анонсировал спикер Сергей Наумов. Его комментарий распространила пресс-служба фракции.

«Наша цель - повысить эффективность взаимодействия и внутрипартийную работу депутатов, а также консолидировать принятие социально-значимых решений. (...) Подчеркну, прежде всего, деятельность групп будет построена на выполнении наказов избирателей и осуществлении положений предвыборной программы, с которой мы шли на выборы», - рассказал Наумов.

Он отметил, что для членов новосозданной фракции «особое значение носят советы депутата Государственной думы РФ Николая Панкова».

«На «Единой России», получившей наибольшее количество мандатов в Саратовской городской думе лежит огромная ответственность за качество принимаемых думой решений. Безусловно, это подразумевает то, что мы должны более грамотно и продуманно подходить к принятию решений. Именно вновь смоделированная структура фракции позволит создать площадку для всестороннего рассмотрения и обсуждения различных вопросов и разработки инновационных проектов, что в конечном итоге положительно скажется на всей деятельности думы», - резюмировал Наумов.

Напомним, в состав нового созыва Саратовской городской думы помимо представителей «Единой России» вошли также члены ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России».