Энгельсская пенсионерка пострадала при пожаре в квартире

Оценить
Энгельсская пенсионерка пострадала при пожаре в квартире
Фото Анастасии Лухминской
Кроме того, в районах Саратовской области горели 11 тонн сена, КамАЗ и частные дома.

Пенсионерка пострадала при пожаре в энгельсской квартире, сообщает сегодня, 24 октября, пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области.

По предварительным данным, в субботу, 22 октября, в 23.38 на пульт «01» единой диспетчерской службы Энгельса поступил сигнал о пожаре в двухкомнатной квартире пятиэтажного дома №67 в микрорайоне Энгельс-1. Площадь пожара составила один квадратный метр. С отравлением продуктами горения госпитализирована 55-летняя женщина. Она проходит лечение в энгельсской больнице №1.

Кроме того, в субботу в 4.00 горело 11 тонн соломы на площади 280 квадратных метров в селе Перекопное Ершовского района. В 3.40 загорелся частный дом в селе Ново-Покровское Балашовского района. Площадь пожара составила 85 квадратных метров. А в 21.00 пожар случился в поселке Красный Текстильщик Саратовского района. Выгорели надворные постройки на площади 200 квадратных метров.

Сегодня, 24 октября, в 3.30 в Пугачеве горела кабина автомобиля КамАЗ. Грузовик был припаркован на улице Железнодорожной. Площадь пожара составила 4 квадратных метра.