В Саратове «семерка» врезалась в машину скорой помощи

Оценить
Пассажирка микроавтобуса была госпитализирована в 1-ю горбольницу.

Вчера, 20 октября, около десяти часов вечера в Саратове на улице Астраханской рядом с домом №156б водитель автомобиля ВАЗ-2107 нарушил ПДД и врезался в автомобиль скорой помощи, сообщает отдел пропаганды городского ГИБДД. После аварии 28-летняя пассажирка «скорой» была доставлена в 1-ю горбольницу.

Еще одно ДТП произошло в Кировском районе на улице Технической. Женщина-водитель Ford Maverick нарушила правила проезда пешеходного перехода и сбила 59-летнюю пенсионерку. Пострадавшую осмотрели медики и отпустили домой для дальнейшего лечения.

Напомним, вчера утром у дома №58 по проспекту Энтузиастов 30-летний водитель Lada Priora с псковскими номерами нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 37-летнюю женщину. Пострадавшая попала в больницу.

Кроме того, два автомобиля столкнулись в 10.00 на площади Ленина в Саратове. По имеющимся данным, 21-летний водитель Hyundai Accent нарушил правила кругового движения и протаранил ВАЗ-2110, за рулем которого сидела 25-летняя женщина. Она в результате аварии попала в больницу.