Александр Ландо о переводе часов: «Зато Новый год будем два раза праздновать»

Оценить
Общественники обсудили предстоящий гражданский форум.

Сегодня, 13 октября, пленарного заседания Общественной палаты Саратовской области общественники обсудили проведение гражданского форума, который запланирован на 30 ноября. По словам председателя палаты Александра Ландо, форум состоится в Поволжском институте управления на улице Аткарской.

«Одним из ноу-хау предлагается сделать выставку студенческих работ и изобретений. Это мы сделаем в фойе, вы сами все увидите», - рассказал Ландо.

Он отметил, что предложил министру образования провести «Час с министром» и собрать выпускников и родителей, чтобы они обсудили все вопросы, которые их интересуют. По словам Ландо, планируется сделать трансляцию «Часа с министром» по области.

Кроме того, он высказал идею сделать «Час с министром» и с другими министерствами.

«Продумайте, сделайте. Предложений от вас жду нестандартных и интересных», - обратился Ландо к общественникам.

Кроме того, Ландо анонсировал возможность прибытия в Саратов 4 декабря ректора Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Петра Глыбочко, который проведет встречу по модернизации здравоохранения.

В продолжение заседания Александр Ландо вновь затронул тему перевода стрелок в Саратовской области, и отметил, что это повлияет на разницу в программе телепередач.

«Зато Новый год будем два раза праздновать – по-московскому и по-саратовскому [времени]», - заявил Ландо.