Светлана Глухова избрана зампредом комиссии гордумы по вопросам соцсферы

Оценить
Светлана Глухова избрана зампредом комиссии гордумы по вопросам соцсферы
Фото Роман Пятаков
За ее назначение проголосовали все присутствующие депутаты.

Заместителем председателя комиссии Саратовской городской думы по вопросам социальной сферы избрана депутат Светлана Глухова. За соответствующее решение сегодня, 13 октября, проголосовали все депутаты-члены этой комиссии.

Председатель комиссии Николай Островский заявил, что Глухова известна всем по активной работе в социальной сфере города. Единственная кандидатура не вызвала вопросов и нареканий со стороны присутствующих.

Светлана Глухова с 1985 по 2001 году работала в детском отделении медицинского учреждения в должности старшей медицинской сестры. В 2002–2008 годы являлась заведующей отделением Милосердия Саратовского дома–интерната для престарелых и инвалидов. С марта 2008 года по настоящее время – директор филиала ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саратова» по Ленинскому району, в структуре которого до 2012 года функционировало отделение социальной помощи семье и детям. Глухова является секретарем первичной организации партии «Единая Россия» в Ленинском районе Саратова. С февраля 2013 года она является региональным координатором партийного проекта «России важен каждый ребенок».