Из-за введения двухстороннего движения на улице Мясницкой ограничат парковку

Оценить
Из-за введения двухстороннего движения на улице Мясницкой ограничат парковку
Улица Мясницкая. Фото Павел Литвиненко
Также с завтрашнего дня будет изменена схема движения по улице Бакинской и 1-му Соколовогорскому проезду.

Завтра, 14 октября, с восьми часов утра на улице Мясницкой вводится двухстороннее движение транспорта. Теперь автомобилям будет разрешено двигаться по выделенной полосе для автобусов. Нововведения коснутся участков улицы Соколовогорской и улицы Мясницкой от 1-го Соколовогорского проезда до улицы Соколовой, уточняется пресс-служба мэрии.

«Схема движения транспорта будет организована по улице Бакинской и 1-му Соколовогорскому проезду с выездом на улицу Мясницкую. На всем протяжении участка выполнение левого поворота с прилегающих улиц в сторону улицы Соколовой и разворота по улице Мясницкой будут исключены», - уточняют чиновники новые правила организации движения.

На 1-м Соколовогорском проезде планируется организовать одностороннее движение транспорта от Бакинской до Соколовогорской. Кроме того, для беспрепятственного движения транспорта будут введены ограничения остановки и стоянки транспорта на следующих участках:

- ограничение остановки по 2-му Соколовогорскому проезду от улицы Весенней до Бакинской по обеим сторонам;

- ограничение остановки по 1-му Соколовогорскому проезду от Бакинской до Соколовогорской, по левой стороне при движении от Бакинской в сторону Соколовой;

- ограничение стоянки по четным и нечетным числам месяца по Бакинской от 2-го до 1-го Соколовогорского проезда.