«Автодор» одержал вторую победу в серии плей-офф, а «Сокол» ограничился безголевой ничьей

Для выхода в полуфинал Суперлиги саратовским баскетболистам осталось победить еще один раз.

Саратовский «Автодор» одержал вторую победу подряд над подмосковным клубом «Спарта и К» в четвертьфинальной серии Суперлиги. Напомним, что первая встреча в Саратове закончилась со счетом 97:68 в пользу хозяев. Второй домашний матч зафиксировал еще большее преимущество «Автодора» - 100:59. Лучшим в саратовской команде стал американец Хаким Роллинс (17 очков + 8 подборов), сообщается на официальном сайте «Автодора».

Теперь серия продолжится на площадке «Спарты и К» в Видном. Первая игра состоится сегодня вечером. Если саратовцы победят и в ней, то выйдут в полуфинал. Если же «Автодор» проиграет, то четвертый матч состоится завтра.

А вот саратовскому «Соколу» продолжить результативную серию побед не удалось. В среду, 1 мая, на стадионе «Локомотив» саратовские футболисты сыграли вничью с соседями по турнирной таблице - подмосковным клубом «Подолье». Встреча закончилась со счетом 0:0.

Сейчас «Сокол» занимает пятое место в зоне «Центр», отставая от идущего вторым воронежского «Факела» на 8 очков. Следующей игрой саратовцев 6 мая станет матч в Пензе с местным «Зенитом».