В Саратове стартовала акция «В Новый год - без долгов!»

Оценить
В Саратове стартовала акция «В Новый год - без долгов!»
Фото Архив fn-volga.ru
До 31 декабря 2016 года клиентам необходимо погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы.

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявил о старте традиционной акции для своих клиентов – «В Новый год - без долгов!». Ее главная задача – поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой и электрической энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы. В этом году акция начинается раньше, чтобы у клиентов было больше времени, чтобы расплатиться с долгами и перепроверить свои контактные данные и начисления.

В начале декабря физические лица – клиенты ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», проживающие Саратове и Балакове, вместе со счетом-извещением за ноябрь получат платежный документ на предоплату за декабрь. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2016 года клиентам необходимо погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы и оплатить платежный документ на предоплату за декабрь вместе с ноябрьским счетом-извещением После этого абонент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов: электроники, бытовой техники и энергосберегающих товаров.

В феврале 2017 года состоится розыгрыш призов среди потребителей, выполнивших все условия акции. Выбор победителей будет проводиться путем случайного выбора. Призы для добросовестных потребителей: микроволновые печи, электрочайники, блендеры, комплекты энергосберегающих ламп и многое другое.

С условиями акции можно ознакомиться на сайте «Т Плюс».