«Т Плюс» оказала благотворительную помощь ветеранам войны

Оценить
«Т Плюс» оказала благотворительную помощь ветеранам войны
Фото Архив fn-volga.ru
Для бывших энергетиков были закуплены лекарственные препараты, бытовая техника, предметы домашнего обихода.

Группа «Т Плюс» в очередной раз провела благотворительную акцию «Доброе лето». В рамках нее состоялся благотворительный аукцион, где в пользу ветеранов энергетической системы 16 регионов присутствия компании были собраны денежные средства.

В Саратовской области на собранные средства была оказана помощь ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, работавшим в энергосистеме Саратова, Энгельса и Балакове.

Сотрудники саратовского филиала к каждому ветерану подошли индивидуально: заранее узнали потребности каждого из них. Для бывших сотрудников были закуплены лекарственные препараты, бытовая техника, предметы домашнего обихода.

«У нашей компании особое отношение к ветеранам-энергетикам. Мы должны о них заботиться и помогать не только в дни празднования 9 мая. На энергопредприятиях Саратовской области трудились десятки участников боевых действий и тружеников тыла Великой Отечественной войны, и долг нынешнего поколения энергетиков - помнить и чтить их великий подвиг», - отметил директор саратовского филиала «Т Плюс» Юрий Березин.