ДТП на Усть-Курдюмском шоссе. Супруг пострадавшей девушки просит откликнуться очевидцев

Оценить
ДТП на Усть-Курдюмском шоссе. Супруг пострадавшей девушки просит откликнуться очевидцев
Фото Роман Пятаков
По мнению мужа Арины Зотовой, совершивший наезд водитель «семерки» сейчас пытается уйти от ответственности.

Сегодня, 30 сентября, житель Саратова Сергей Зотов, являющийся супругом воспитателя детского сада №99 Арины Зотовой, попавшей недавно под колеса автомобиля на Усть-Курдюмом шоссе, обратился к очевидцам случившегося с просьбой предоставить видеозаписи с авторегистраторов. Соответствующий призыв размещен в группе «Саратов онлайн» ВКонтакте.

«26 сентября 2016 года вечером в 18:50 – 19:00 на Усть-Курдюмском шоссе на пешеходном переходе в районе автоцентра Volvo, автомобилем ВАЗ-2107 была сбита моя жена Зотова Арина. Водитель пытается уйти от ответственности, огромная просьба откликнуться свидетелей, а также тех, кто оказывал первую помощь. Возможно, у кого-то также есть запись с видеорегистратора. Мимо проезжало множество автомобилей, и также очень многие оказывали помощь, важна любая информация», – пишет мужчина. Всех, кто обладает информацией о ДТП автор просит звонить по телефону 8-906-149-33-15

Напомним, что 28 сентября, у входа в детский сад №99 «Изумрудный город» (3-й проезд Муленкова, поселок Юбилейный), где работает Арина Зотова состоялся сход граждан, обеспокоенных ситуацией с ДТП и угрозой для жизни детей при переходе через Усть-Курдюмское шоссе. Тогда горожане потребовали от администрации установить на злополучном перекрестке светофор. По версии ГИБДД, Арина Зотова попала под колеса машины, переходя проезжую часть в неположенном месте.