Наталия Лобова выиграла Кубок России по гребле

Кроме золотой медали соревнований, в копилку энгельсской байдарочницы попали «серебро» и «бронза».

Энгельсская байдарочница Наталия Лобова стала победительницей Кубка России по гребле на байдарках и каноэ, проходящего в эти дни в Краснодаре. Кроме золотой медали в гонке байдарок-двоек на 200 метров, спортсменка завоевала «серебро» в соревнованиях четверок на дистанции 500 метров, а также «бронзу» в двойке на дистанции 500 метров.

Отличились на соревнованиях и одноклубники Лобовой: Николай Чернов завоевал четыре серебряные медали, Дмитрий Адаев виграл одно «серебро», а Рамиль Алимов, Сергей Неловко и Кира Степанова стали бронзовыми призерами турнира, сообщает информационный портал engels.bz.

Напомним, что Наталия Лобова в прошлом году стала участницей финальных гонок Олимпиады в Лондоне, а также победила во всероссийских соревнованиях.