Олег Грищенко о Наумове: «Он сделает многое для процветания нашего родного города»

Оценить
Олег Грищенко о Наумове: «Он сделает многое для процветания нашего родного города»
Фото Роман Пятаков / Архив fn-volga.ru
По словам экс-главы Саратова, депутатский корпус предыдущего созыва оставил хороший задел.

Экс-глава Саратова Олег Грищенко, избранный в новый созыв Госдумы, поздравил своего приемника Сергея Наумова с назначением на должность председателя Саратовской городской думы. Запись появилась сегодня, 27 сентября, в LiveJournal депутата ГД.

«Уверен, что Сергей Юрьевич сделает многое для процветания нашего родного города. Депутатский корпус предыдущего созыва оставил хороший задел в том, что касается совершенствования законодательной базы, развития социальной сферы, благоустройства Саратова, несмотря на ограниченные бюджетные возможности города. Сергей Юрьевич – именно тот человек, который сумеет в полной мере эффективно использовать имеющиеся наработки и привнести много своих идей, успешно продолжить начинания депутатов в важнейших сферах жизнедеятельности областного центра, добиться воплощения в жизнь многих проектов, необходимых для улучшения качества жизни горожан», - заявил Грищенко.

Напомним, сегодня за назначение Сергея Наумова председателем гордумы проголосовали 29 депутатов. Его соперник Антон Ищенко напомнил, что Наумова выдвинули от «Единой России» на пост председателя гордумы, несмотря на то, что в Саратовском экономическом институте арестовали за взятку в 160 тысяч рублей родственницу руководителя Эконома. В ответ Наумов опроверг, что речь идет о родственнице его жены.