Убийство Александра Трекова. Автолюбители предоставили следователям четыре записи с видеорегистраторов

Оценить
В территориальный следственный отдел обратились пять жителей Саратова, предположительно находившихся вблизи места совершения преступления.

В Саратове автолюбители предоставили следователям четыре записи с видеорегистраторов из района, где произошло громкое убийство 27-летнего Александра Трекова. Региональное следственное управление СКР выражает благодарность неравнодушным жителям, которые откликнулись на просьбу о необходимости сообщить сведения, возможно имеющие отношение к расследованию уголовного дела, сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, в территориальный следственный отдел обратились пять жителей Саратова, предположительно находившихся вблизи места совершения преступления вечером в день убийства. Допрос этих свидетелей продолжается.

Региональное следственное управление повторно обращается ко всем жителям Саратова, возможно ставшим свидетелями или очевидцами убийства Александра Трекова. Предположительно, преступление произошло 21 сентября этого года в период с 18 часов 15 минут до 18 часов 40 минут в районе пересечения улиц Астраханской и Шелковичной. В территориальное подразделение СКР просят обратиться всех водителей с видеорегистраторами, проезжавших в это время по улице Астраханской по участку дороги между улицами Шелковичной и Советской, а также по улице Рабочей – между улицами Рахова и Университетской. Также со следователями отдела по Фрунзенскому району можно связаться по телефонам 8-927-051-13-16 и 49-08-99.

Напомним, следственный отдел по Фрунзенскому району по факту обнаружения тела 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбудил уголовное дело об убийстве. Труп Александра Трекова нашли на пересечении улиц Астраханской и Шелковичной с множественными ранениями в области грудной клетки. Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования его смерть наступила от колото-резаных ранений шеи и туловища. Ход расследования жесткого убийства находится на особом контроле у руководителя регионального следственного управления Николая Никитина.