«СГАУ-Саратов» проиграл на выезде «Университету-Неве»

Фото архив ИА «Свободные новости»
Главные тренер команды посетовал на слабую игру вратарей и плохую реализацию моментов.

Вчера, 23 сентября, в Санкт-Петербурге гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» сыграл с местным «Университетом-Невой» в рамках чемпионата Суперлиги.

В первой половине встречи команды показывали примерно равную игру, но хозяева на перерыв ушли с отрывом в два очка.

Во втором тайме «СГАУ» сильно сбавил, показав плохую игру как в обороне, так и в атаке, что отразилось на итоговом счете - 31:22 (13:11) в пользу петербуржцев.

«Сегодня не получилась игра у вратарей, с таким процентов выигрывать не возможно. Ну и, конечно, подвела реализация голевых моментов. Это все звенья одной цепи, отсюда такой результат», - цитирует пресс-служба «СГАУ» главного тренера Александра Алексеева. - Опять неплохо получилось большинство у нас, но надо забивать, а мы это не делаем. Ну нечего, будем работать и исправлять ошибки, надо двигаться дальше и готовится к следующим матчам».

С двумя набранными очками саратовская команда занимает восьмую строчку в турнирной таблице.