«Тольяттинский Трансформатор» показал отличные спортивные результаты

Оценить
«Тольяттинский Трансформатор» показал отличные спортивные результаты
Фото пресс-служба «Тольяттинского трансформатора»
На предприятии состоялась церемония награждения победителей заводской Спартакиады 2016 года.

Спартакиада между цехами и отделами «Тольяттинского Трансформатора» проводится на заводе с 2004 года. Работники соревнуются в одиннадцати видах спорта. По итогам соревнований победители получают почетные грамоты, кубки и медали.

В этом году торжественную церемонию награждения открыли победители Спартакиады-2016 по первой группе – команда службы безопасности, в лице капитана команды А.Г. Шабашова и победители по второй группе – команда коммерческой службы, в лице капитана команды И.В. Телицина. Им была предоставлена честь поднять юбилейный флаг 60-летия «Тольяттинского Трансформатора».

«Первая Спартакиада ООО «ТТ» начиналась с того, что директора участвовали во всех видах спорта и своим личным примером вовлекали других работников завода. Сейчас эту традицию поддерживаете вы, своим личным примером вовлекаете к участию в этом мероприятии своих коллег», – с такими словами обратился к награждаемым директор по персоналу ООО «Тольяттинский Трансформатор» К.Х. Узбеков.

Затем председатель Первичной профсоюзной организации ООО «Тольяттинский Трансформатор» Т.В. Исаченкова сообщила о важности проведения Спартакиады: «Возрождение замечательных спортивных традиций, проведение Спартакиады – это знаковое явление, имеющее важное значение для дальнейшего развития любительского спорта и командного духа. Сегодня в этом зале собрались сильнейшие спортсмены сборных команд. Кроме заводской Спартакиады, наши работники принимали участие в городских и областных соревнованиях, в отраслевой Спартакиаде Самарской областной организации «Электропрофсоюз»: участвовали в лыжных гонках, дартсе, гиревом спорте, мини-футболе, волейболе и настольном теннисе, заняв итоговое четвертое командное место. Кроме того, наши работники принимали участие в Спартакиаде трудовых коллективов по городу Тольятти. Для спортсменов, которые участвуют в таких соревнованиях – это отличная возможность проверить свои силы, продемонстрировать характер, целеустремленность и волю».

«Благодарю организаторов и участников, всех тех, кто поддерживает спортивное движение на нашем заводе. Спасибо за то, что вы вложили себя, показали отличные результаты, защищали и отстаивали честь и достоинство нашего предприятия на городских и региональных соревнованиях», – добавил директор по персоналу К.Х. Узбеков.